Новости

МИД ОАЭ: с 1 февраля визы для россиян станут бесплатными

UAE2 

C 1 февраля 2017 года россияне будут получать бесплатную визу по прибытии в страну. Путешественники, планирующие остаться в ОАЭ на более длительный срок, смогут продлить визу еще на 30 дней, оплатив специальный сбор, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ. 

Подробнее...

Из Турции в Грецию

greecГреция разрешила российским туристам, которые отдыхают в Турции, посетить пять своих остров без шенгенской визы. До 30-го сентября россияне смогут побывать на о.Родос, о.Кос, о.Хиос, о.Лесбос, а также о.Самос без визы. Туристам, которые на паромах приедут на греческие острова, нужно будет заполнить миграционную карточку и получить специальный штамп в загранпаспорт. На островах можно будет находиться не более 15 суток. Стоимость въезда 40 евро.

Подробнее...

Туристическая СИМ карта - ПОДАРОК каждому нашему туристу!

medafon Отправляясь на отдых заграницу, каждый путешественник мечтает там свободно общаться по мобильному телефону и делиться своими яркими впечатлениями и интересными событиями с друзьями и близкими.

Бывалые путешественники уже знают, что активное пользование мобильным телефоном в роуминге обходится в очень приличную сумму. Чтобы ваше общение с близкими во время отдыха заграницей не ограничивалось парой-тройкой звонков и несколькими sms-сообщениями, мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением: «Каждому туристу - туристическую СИМ-карту в ПОДАРОК!».

Подробнее...

Что нужно знать, собираясь за границу

Что нужно знать

 

тел: +7 (926) 677-1-555

Туристическое агентство ЛАГУНА г. Фрязино

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

s_novim_godom

тел: +7 (926) 677-1-555

Туристическое агентство ЛАГУНА г. Фрязино

C ДНЕМ ТУРИЗМА

Дорогие друзья!
В честь прекрасного праздника "ДЕНЬ ТУРИЗМА" наша компания дарит СКИДКИ!!!
Каждому 5% на оплату любого тура до конца этой недели!!!

Группой или в одиночку,
По маршруту или так
По тропинкам и по кочкам
Вы несете свой рюкзак
И под солнышком лучистым,
И под проливным дождем…
Поздравляем вас, туристы!!!
Мы всегда вас очень ждем!!!

turizm_02 

Египет на все лето отменяет визовый сбор

egipet-2

В течение всего лета текущего года российским туристам не нужно будет платить визовый сбор для въезда в Египет, об этом сообщил Мунир Фахри Абденнур, глава Министерства туризма страны. Напомним, что визовый сбор с одного туриста составляет $15. Пока неизвестно, будут ли продлены визовые послабления после 31 августа. "Пока такой информации нет, но все возможно", – цитирует РИА «Новости» руководителя Государственной организации по развитию туризма в Египте Омара аль-Изби.
По мнению экспертов, данное нововведение является попыткой реанимации египетской туротрасли. Известно, что турпоток в страну снизился из-за массовых беспорядков и нестабильной политической ситуации в Египте.

 

Источник Tourprom.ru


{jcomments on}

Болгары пустят на свои курорты по шенгенским визам

viza-v-bolgariyu_w360Российские туристы, имеющие шенгенские мультивизы, смогут отдыхать на курортах Болгарии без оформления болгарской визы. Такое решение было принято кабинетом министров страны в минувшую среду. Впрочем, в новом постановлении речь идёт только о краткосрочных поездках, а само решение продиктовано желанием «надавить» на страны-участницы шенгенского договора для скорейшего вступления в это соглашение, считают участники туристического рынка. Но самое главное, что пока это решение не согласовано со всеми заинтересованными ведомствами Болгарии, поэтому пути его реализации ещё неясны. Тем не менее, эксперты уверены, что это решение увеличит российский турпоток в Болгарию, особенно для таких регионов, как Петербург и Калининград, где у многих туристов есть открытые шенгенские мультивизы.

Подробнее...

В Доминикану приплыли киты

2dС середины января на полуострове Самана все желающие могут насладиться невероятным зрелищем – паломничеством горбатых китов в теплые воды одноименного залива. Доминикана – одно из самых известных мест в мире для наблюдения за этими огромными млекопитающими, которые уже на протяжении веков в зимний период совершают ежегодное путешествие к берегам Доминиканской Республики.

Подробнее...

You are here