Туристическая СИМ карта - ПОДАРОК каждому нашему туристу!

medafon Отправляясь на отдых заграницу, каждый путешественник мечтает там свободно общаться по мобильному телефону и делиться своими яркими впечатлениями и интересными событиями с друзьями и близкими.

Бывалые путешественники уже знают, что активное пользование мобильным телефоном в роуминге обходится в очень приличную сумму. Чтобы ваше общение с близкими во время отдыха заграницей не ограничивалось парой-тройкой звонков и несколькими sms-сообщениями, мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением: «Каждому туристу - туристическую СИМ-карту в ПОДАРОК!».

medafon1Каждый клиент, который покупает тур в нашем турагентстве, получает в ПОДАРОК роуминговую туристическую сим-карту "Вокруг света" от оператора Мегафон. С помощью этой sim-карты вы будете путешествовать по всему миру и всегда оставаться на связи с коллегами по работе, родными и друзьями, при этом максимально минимизировав свои расходы на мобильную связь в роуминге. Использование туристической сим-карты на отдыхе поможет Вам значительно сэкономить ваши денежные средства в роуминге, а также позволит Вам пользоваться мобильным Интернетом по выгодной цене.

Находясь на отдыхе в странах Европы, Турции или странах СНГ вы сможете совершать звонки на номера России и страны пребывания, а также принимать входящие звонки всего за 6 рублей за минуту разговора. Такую же цену - 6 рублей, вы заплатите при отправке СМС-сообщения.
Более подробную информацию о тарифном плане вы сможете узнать у оператора сотовой связи «Мегафон».
 

тел: +7 (926) 677-1-555

Туристическое агентство ЛАГУНА г. Фрязино

You are here