Новости

С Туниса сняли ограничения

7tunn Российские власти разрешили полёты в Тунис, спустя 3 месяца официального запрета. Однако в российском МИДе рекомендуют туроператорам временно отказаться от экскурсий в столицу страны, а также от посещения популярного курорта о. Джербы.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе МИДа России, внутриполитическая обстановка в Тунисе сохраняет тенденцию к стабилизации, хотя в центральных и южных районах страны имеют место проявления напряженности. По общим оценкам, в прибрежных областях, где расположены основные туристические зоны, обеспечены необходимые условия безопасности иностранных граждан.

Подробнее...

Из-за наплыва чиновников Шереметьево прогнозирует пробки на Ленинградке

chinovniki-s-migalkami С 15 апреля по 30 июня 2011 года в Международный аэропорт Шереметьево из аэропорта Внуково в связи с  плановым ремонтом взлетно-посадочной полосы перебазируется Специальный летный отряд «Россия» (СЛО).

 В этой связи администрация аэропорта Шереметьево рекомендует пассажирам и гостям в течение указанного периода  пользоваться поездами «Аэроэкспресс» для прибывания и отправления в/из аэропорта, сообщили в пресс-службе  Шереметьево.

 Поезда «Аэроэкспресс» отправляются с Белорусского вокзала Москвы каждые 30 минут, время в пути до аэропорта Шереметьево составляет 35 минут. Экспрессы ходят по расписанию с 05:00 утра до 01:00 ночи. Расписание «Аэроэкспресса» и информацию по рейсам можно узнать по телефону сall-центра аэропорта 8(495) 232-65-65, на сайтах Шереметьево (http://svo.aero/aeroexpress/) и «Аэроэкспресса».

Источник Tourprom.ru

{jcomments on}

 

 

Правительство Украины поддерживает идею превращения Крыма в турецкую «Анталию»

krym-turizm Официальные власти Украины высказывают одобрение касаемо предлагаемой концепции развития Крыма по сценарию турецкой Антальи. Данный вопрос будет обсуждаться на самом «верху» при участии крымского премьера Василия Джарты.

Как передаёт информационное агентство «Новый Регион» со ссылкой на вице-премьера Бориса Колесникова, на этой неделе должна состояться встреча, где пройдёт обсуждение туристического развития Западного побережья Крыма. За основу этой концепции будет браться сценарий развития всемирно известно турецкого курорта. Предполагаемый срок прокладки дорог и всех необходимых коммуникаций должен занять не более 2 лет. Земли под строительство отелей будут распродавать через аукцион.

Напомним, что уже в этом летнем сезоне на полуострове появятся первые отели, которые будут работать по системе «всё включено».

Источник Tourprom.ru

{jcomments on}

 

 

ЕГИПЕТ СНОВА ОТКРЫТ

3e              6e

 

Уважаемые туристы!
Мы рады сообщить вам о возобновлении продаж по направлению ЕГИПЕТ с 31.03.11

Информацию о ситуации в Арабской Республике Египет Вы можете получить по следующей ссылке Сообщение МИДа РФ для СМИ

Ждем ваших заявок!!! 

{jcomments on}

 

 

Ранее бронирование позволит сэкономить при покупке тура до 20%

222834406 Туристы, воспользовавшись до конца апреля акциями туроператоров по раннему бронированию, могут сэкономить при покупке летнего семейного тура от 10 до 20%, показал опрос, проведенный корреспондентом РИА Новости."Мы проводим раннее бронирование в три этапа: в декабре скидка составляет 20%, в феврале снижается до 15%, а сейчас у нас начался третий этап, когда в зависимости от предложений конкретного отеля можно получить скидку на турпакет от 5 до 15%", - сказала руководитель отдела маркетинга компании "Лабиринт" Марина Зацепина.

Подробнее...

Еще статьи...

You are here