Новости

МИД ОАЭ: с 1 февраля визы для россиян станут бесплатными

UAE2 

C 1 февраля 2017 года россияне будут получать бесплатную визу по прибытии в страну. Путешественники, планирующие остаться в ОАЭ на более длительный срок, смогут продлить визу еще на 30 дней, оплатив специальный сбор, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ. 

Подробнее...

Из Турции в Грецию

greecГреция разрешила российским туристам, которые отдыхают в Турции, посетить пять своих остров без шенгенской визы. До 30-го сентября россияне смогут побывать на о.Родос, о.Кос, о.Хиос, о.Лесбос, а также о.Самос без визы. Туристам, которые на паромах приедут на греческие острова, нужно будет заполнить миграционную карточку и получить специальный штамп в загранпаспорт. На островах можно будет находиться не более 15 суток. Стоимость въезда 40 евро.

Подробнее...

Туристическая СИМ карта - ПОДАРОК каждому нашему туристу!

medafon Отправляясь на отдых заграницу, каждый путешественник мечтает там свободно общаться по мобильному телефону и делиться своими яркими впечатлениями и интересными событиями с друзьями и близкими.

Бывалые путешественники уже знают, что активное пользование мобильным телефоном в роуминге обходится в очень приличную сумму. Чтобы ваше общение с близкими во время отдыха заграницей не ограничивалось парой-тройкой звонков и несколькими sms-сообщениями, мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением: «Каждому туристу - туристическую СИМ-карту в ПОДАРОК!».

Подробнее...

Что нужно знать, собираясь за границу

Что нужно знать

 

тел: +7 (926) 677-1-555

Туристическое агентство ЛАГУНА г. Фрязино

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

s_novim_godom

тел: +7 (926) 677-1-555

Туристическое агентство ЛАГУНА г. Фрязино

Еще статьи...

You are here