В Анталии открылся колл-центр для российских туристов

turtsiya-turisty-koll-tsentr

Турецкие власти исполнили своё обещание по повышению качества обслуживания российских туристов во время отдыха на своих курортах. В Анталии на этой неделе открылся информационно-туристический колл-центр «Alo 179».

Как сообщили корреспонденту инфогруппы в Ростуризме, в открывшемся колл-центре работают специалисты, владеющие русским, английским и немецким языками. В юрисдикцию центра входят решение вопросов, связанных с размещением в отелях курортной Антальи, качества предоставляемых услуг и питания, отношения обслуживающего персонала, уровня сервиса, транспортного обеспечения туристов и прочее. Стоит отметить, что позвонить на линию «Alo 179» можно не только со стационарного телефона, но и с мобильного, который обслуживается российскими мобильными операторами связи. Линия будет работать круглосуточно с 1 июня по 1 октября, затем с 9:00 до 17:00 ежедневно.

Впрочем, по мнению ряда туроператоров, организующих туры в Турцию, острой необходимости в организации колл-центра нет. Так как его деятельность будет дублировать прямые обязанности российского Консульства, расположенного в Анталии.

Источник Tourprom.ru


{jcomments on}

 

You are here